Детский плюшевый ночник Волчонок

- Нет в наличии
- Код: 23957
784 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упростить процесс приучения к самостоятельному засыпанию, поможет милый плюшевый ночник с волшебными звуковыми и световыми эффектами! Ведь небольшой симпатичный волчонок серого цвета оснащен множеством функций на радость своему юному владельцу и его родителям!
Особенности:
В животике у волчонка находится съемный мультимедийный блок, который непременно создаст в детской комнате уютную и теплую атмосферу наполнив ее теплом и магией. Ведь так приятно слушать перед сном мелодичные колыбельные или успокаивающие звуки природы, глядя на мягкую подсветку, которая излучается изнутри!
Мультимедийный блок работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Особенности:
- оригинальное дизайнерское решение в виде привлекательной плюшевой игрушки;
- текстильные элементы с различной фактурной поверхностью;
- 2 режима громкости;
- таймер;
- 2 режима работы;
- 10 успокаивающих мелодий.
В животике у волчонка находится съемный мультимедийный блок, который непременно создаст в детской комнате уютную и теплую атмосферу наполнив ее теплом и магией. Ведь так приятно слушать перед сном мелодичные колыбельные или успокаивающие звуки природы, глядя на мягкую подсветку, которая излучается изнутри!
Мультимедийный блок работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 784 ₴

