Детский плюшевый ночник Ленивец

- Нет в наличии
- Код: 23958
783 ₴
Упростить процесс приучения к самостоятельному засыпанию, поможет милый плюшевый ночник с волшебными звуковыми и световыми эффектами! Ведь небольшой симпатичный ленивец бежевого цвета оснащен множеством функций на радость своему юному владельцу и его родителям!
Особенности:
- оригинальное дизайнерское решение в виде привлекательной плюшевой игрушки;
- текстильные элементы с различной фактурной поверхностью;
- 2 режима громкости;
- таймер;
- 2 режима работы;
- 10 успокаивающих мелодий.
Ленивец с закрытыми глазками и легкой улыбкой давно уже погрузился в сладкие сновидения, и станет отличным примером для маленького ребенка, который еще не хочет засыпать.
Зверюшка выполнена из очень нежного на ощупь плюша, а в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон.
В животике у игрушки находится съемный мультимедийный блок, который непременно создаст в детской комнате уютную и теплую атмосферу наполнив ее теплом и магией. Ведь так приятно слушать перед сном мелодичные колыбельные или успокаивающие звуки природы, глядя на мягкую подсветку, которая излучается изнутри!
Мультимедийный блок работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 783 ₴

