Детский ночник Черепашка TK Union Group

- Нет в наличии
- Код: 23961
654 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ночник с проектором звездного неба “Черепашка” - это волшебный проводник в мир сладкого сна, чарующих колыбельных мелодий и грез!
Особенности:
Зверюшка выполнена из очень нежного на ощупь плюша, а в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон.
На животике у черепашки находится съемный мультимедийный блок с проектором звездного неба, который непременно создаст в детской комнате уютную и теплую атмосферу наполнив ее теплом, и магией. Ведь так приятно слушать перед сном мелодичные колыбельные или успокаивающие звуки природы, глядя на яркую подсветку с изображением молодого месяца в окружении ярких светящихся звездочек.
Съемный мультимедийный блок работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Особенности:
- компактные размеры и невероятно нежные на ощупь текстильные элементы;
- съемный мультимедийный блок;
- проектор звездного неба;
- 2 режима громкости;
- колыбельные мелодии и успокаивающие звуки природы;
- 2 режима работы.
Зверюшка выполнена из очень нежного на ощупь плюша, а в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон.
На животике у черепашки находится съемный мультимедийный блок с проектором звездного неба, который непременно создаст в детской комнате уютную и теплую атмосферу наполнив ее теплом, и магией. Ведь так приятно слушать перед сном мелодичные колыбельные или успокаивающие звуки природы, глядя на яркую подсветку с изображением молодого месяца в окружении ярких светящихся звездочек.
Съемный мультимедийный блок работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Union |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 654 ₴


