Детская игрушка Музыкальное пианино Белый с голубым

-11%
- Готово к отправке
- Код: 23966
859 ₴
761 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное пианино непременно перенесет Вашего малыша в мир новых знаний и интересных открытий!
Данная модель направлена на развитие восприятия звука и цветов, форм, логического, и пространственного мышления, а также разрабатывает мелкую моторику ручек.
Особенности:
- украинское озвучивание;
- кнопка включения активирует мод на пианино: изучение геометрических фигур, классическое воспроизведение нот.
- восхитительные звуки музыкальных инструментов;
- веселая песенка;
- поучительная сказка.
Игрушка работает от3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 761 ₴

