Детская игрушка музыкальный цветочек TK Group

- Нет в наличии
- Код: 23969
541 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка "TK Group" выполнена в форме цветочка, на лепестках которого расположились птичка, бабочка и пчелка.
Основание погремушки - присоска, которая надежно крепит погремушку к горизонтальной поверхности.
Особенности игрушки:
- украинская озвучка;
- мерцающая подсветка сердцевины цветочка;
- при вращении цветка активируются превосходные звуковые эффекты: пение птички, жужжание пчелки и звуки крыльев бабочки во время движения;
- центральная кнопка-сердцевина включает 3 веселых песенки на украинском языке;
- звонкая трещотка.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 541 ₴

