Детский музыкальный проектор Звёздочка Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 23970
327 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная звездочка с проектором от "TK Group" перенесет Вашего малыша в захватывающее морское приключение, а также с первых секунд заворожит своими превосходными звуковыми и световыми эффектами!
Особенности:
Особенности:
- разноцветная 3D подсветка с проектором;
- веселая песенка на украинском языке;
- езда в произвольном направлении;
- объезжает препятствия;
- забавные подпрыгивающие движения;
- быстрое вращение на 360⁰;
- подвижные глазки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 327 ₴


