Детская игрушка пианино Солнышко Жёлтый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 23971
439 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное пианино “Львёнок” успокоит и развеселит малышей возрастом от 18ми месяцев!
Забава будет не только радовать ребеночка, но и позволит развить его музыкальные способности, внимание, память, мышление, слух, моторику и чувство ритма.
Особенности:
- игрушка выполнена в современном дизайне в виде милого львёнка;
- регулирование громкости;
- волшебная подсветка центральной кнопки;
- несколько режимов работы: воспроизведение веселых мелодий, проигрывание композиций в такт нот;
- классическое проигрывание нот;
- пианино работает от 3х батареек “АА”, которые входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 439 ₴


