Детская игрушка пианино Динозаврик Голубой

- Нет в наличии
- Код: 23972
551 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино “Милый динозаврик” с волшебной подсветкой и восхитительными звуковыми эффектами послужит замечательным развлечением для девочек и мальчиков младшего возраста. Интерактивная забава имеет множество интересных функций, которые малыш сможет активировать, нажимая на объёмные кнопочки.
Особенности:
- нежно-пастельная цветовая гамма;
- милый дизайн в виде динозаврика;
- объемные кнопки-клавиши;
- мерцающая подсветка кнопок;
- 2 режима громкости;
- успокаивающие колыбельные мелодии;
- музыкальный классический режим - звуки пианино;
- текстильные завязки для крепления панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 551 ₴

