Мягкая погремушка Слонёнок Серый

- Нет в наличии
- Код: 23973
704 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-погремушка в виде милого слонёнка станет неразлучным другом для вашего малыша.
Она обладает сразу несколькими забавными функциями и очень приятная на ощупь.
Игрушка поет веселые песенки на украинском языке, воспроизводит ритмичные мелодии, а также выполняет роль погремушки со звенящими элементами.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- предназначена для детей от 3-х месяцев;
- украинское озвучивание;
- воспроизведение 3-х песен и 3-х мелодий;
- оснащена подсветкой;
- материал: текстиль + пластик;
- пластиковые дуги содержат несколько игровых элементов: кнопки со звуковым эффектами, пальчиковую игру и крутящийся элемент с шарудящим звуком;
- работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 704 ₴
