Детский ночник сова Slumber Buddies Розовый

- Нет в наличии
- Код: 23977
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите всю нежность, теплоту и необычайную мягкость потрясающего ночника “Slumber Buddies”. Заботливая сова станет отличным помощником в приготовлении малыша ко сну, она убаюкает его расслабляющими мелодиями и перенесет в волшебный мир звезд, благодаря проектору “ночное небо”. Ночник составит приятную компанию крохе в темное время суток и развеет дискомфорт и страх ребенка оставаться одному в своей комнате.
Особенности:
Особенности:
- ночник представлен в виде мягкой игрушки с пластиковым блоком;
- совёнок выполнен из качественного и приятного на ощупь текстиля;
- функциональный блок оснащен 4-мя активными кнопками: 1-регулировка громкости, 2-воспроизведение мелодий, 3-световые эффекты, 4-кнопка включения;
- проектор звездного неба позволяет устроить захватывающее шоу на стене или потолке;
- колыбельные мелодии будут способствовать успокоению и расслаблению малыша;
- ночник работает от 3-х батареек типа “ААА” (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Материал каркаса | текстиль |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 756 ₴

