Детская машинка фура Sity Servise Синий с белым

- Нет в наличии
- Код: 24002
475 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель грузовой машины. Модель отлично детализирована в масштабе 1:50.
Особенности модели:
Особенности модели:
- инерционное движение;
- светится крыша кабины;
- подробная детализация;
- кнопка, которая отвечает за звуковой эффект (звук ключа зажигания).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 475 ₴
