Детская машинка трейлер Жёлтый Trucks

-8%
- Готово к отправке
- Код: 24005
511 ₴
470 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер представляет собой инерционную модель машины. Модель отлично детализирована, поэтому станет отличным подарком для каждого малыша.
Особенности модели:
Особенности модели:
- инерционное движение;
- светится крыша кабины;
- подробная детализация;
- кнопка, которая отвечает за эффекты (звук ключа зажигания + свет крыши);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 470 ₴
