Детская машинка самосвал Красный с белым

- Нет в наличии
- Код: 24007
872 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет машина.
Функции:
Функции:
- 4 кнопки включают звуковые эффекты;
- свет проблесковых маячков;
- подвижные элементы;
- открываются двери кабины;
- инерционный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 872 ₴

