Детская машинка музыкальный Автобус Желтый

- Нет в наличии
- Код: 24009
577 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель автобуса в масштабе 1:16 выполнена в привлекательном дизайне, оснащена интересным, развивающим функционалом и дополнена музыкой и светом.
Салон автобуса можно увидеть через прозрачные окна, огромное количество пустых сидений и оборудованное водительское место гармонично и интересно смотрится, а вылитые элементы на корпусе добавляют модели реалистичный вид. Зеркала заднего вида изготовлены из мягкой резины, они легко гнутся.
Особенности модели:
Автобус работает от 3-х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Салон автобуса можно увидеть через прозрачные окна, огромное количество пустых сидений и оборудованное водительское место гармонично и интересно смотрится, а вылитые элементы на корпусе добавляют модели реалистичный вид. Зеркала заднего вида изготовлены из мягкой резины, они легко гнутся.
Особенности модели:
- три режима: off, on, музыка.
- первая кнопка - озвучка станции;
- вторая - имитация двигателя;
- третья - легкая музыка;
- четвертая – история;
- в режиме on ездит самопроизвольно.
Автобус работает от 3-х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 577 ₴

