Детская машинка Пикап Синий

- Нет в наличии
- Код: 24010
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель внедорожника станет прекрасной игрушкой для Вашего сына.
Машина выглядит невероятно стильно и привлекательно. В ее конструкцию добавили низкий дорожный просвет, открытую систему двигателя и кузов с открытым грузовым отсеком, который заполнен большой музыкальной колонкой.
Эффекты:
Машина выглядит невероятно стильно и привлекательно. В ее конструкцию добавили низкий дорожный просвет, открытую систему двигателя и кузов с открытым грузовым отсеком, который заполнен большой музыкальной колонкой.
Эффекты:
- кнопка вперед – активирует движение вперед;
- кнопка назад – активирует движение назад;
- кнопка ключ – активирует звуки двигателя;
- кнопка звук – активирует сигнал машины;
- кнопка с нотой – активирует музыку, а машинка начинает двигаться вперед и назад;
- двигатель светится: красным, синим и зеленым цветом;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 618 ₴


