Детская спецтехника Трактор с прицепом Салатовый

- Нет в наличии
- Код: 24011
497 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель трактора станет прекрасной игрушкой для Вашего сына, которая покажет в форме игры основные конструкционные элементы сельскохозяйственной спецтехники.
Трактор выполнен в привлекательном стиле и оснащен 3-мя активными кнопками, что запускают световые и звуковые эффекты:
оборудованием.
Комплектация набора:
Трактор выполнен в привлекательном стиле и оснащен 3-мя активными кнопками, что запускают световые и звуковые эффекты:
- при нажатии на любую кнопку подсвечиваются фары;
- 1 кнопка – активирует звуки мотора;
- 2 кнопка – сигнал;
- 3 кнопка – звуки заднего хода.
оборудованием.
Комплектация набора:
- трактор;
- прицеп;
- 3 бревна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 497 ₴


