Детская машинка Concert Желтый

- Нет в наличии
- Код: 24013
670 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель легкового автомобиля станет прекрасной игрушкой для Вашего сына.
Легковушка выглядит невероятно стильно и привлекательно. В ее конструкцию добавили низкий клиренс, элегантный спойлер и открытую двигательную систему. Дизайн выполнен в лучших традициях покраски гоночных авто.
Эффекты:
Легковушка выглядит невероятно стильно и привлекательно. В ее конструкцию добавили низкий клиренс, элегантный спойлер и открытую двигательную систему. Дизайн выполнен в лучших традициях покраски гоночных авто.
Эффекты:
- кнопка вперед – активирует движение вперед;
- кнопка назад – активирует движение назад;
- кнопка ключ – активирует звуки двигателя;
- кнопка звук – активирует сигнал машины;
- кнопка с нотой – активирует музыку, а машинка начинает двигаться вперед и назад;
- двигатель светится: красным, синим и зеленым цветом;
Машинка работает от 3х батареек типа «АА» - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
- Цена: 670 ₴



