Детская машинка Самосвал Big Foot Truck Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 24017
2 496 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С реалистичным грузовиком Big Foot Truck Ваш непоседа будет надолго увлечён сюжетными играми по перевозке грузов. У машинки откидывается кузов, что позволит перевозить песок в больших количествах. На кабине расположена кнопка, которая активирует звуковые эффекты работы спецтехники.
Игрушка выдерживает значительную нагрузку и выполнена из ударопрочного пластика.
Яркая и насыщенная расцветка деталей обеспечит Вашей крохе позитивное пребывание на прогулках.
Характеристики:
Игрушка выдерживает значительную нагрузку и выполнена из ударопрочного пластика.
Яркая и насыщенная расцветка деталей обеспечит Вашей крохе позитивное пребывание на прогулках.
Характеристики:
- Возраст: от 3х лет.
- Габариты игрушки: 90х36х43.
- Вес нетто: 4,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 496 ₴


