Детская машинка внедорожник на радиоуправлении Turbine Storm

- Нет в наличии
- Код: 24048
1 477 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная модель внедорожника-вездехода на рудоуправлении 2.4 GHz привлекает внимание своим ярким дизайном и оригинальным функционалом.
Всестороннее движение дает возможность машине ездить по трассе любой сложности.
Управление внедорожником осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек типа АА (не входят в комплект)
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 7,2V.
В комплекте:
- машина
- пульт управления
- аккумуляторная батарея
- USB шнур для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 477 ₴



