Детская игрушка Пиратский корабль

РАСПРОДАЖА
- Нет в наличии
- Код: 24052
1 548 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пираты – персонажи, которые как никто другой большое количество времени остаются любимыми героями детей. Эти веселые злодеи и захватывающие истории, которые с ними связаны создают мир, полный загадок и приключений.
Отправиться в путешествие по морям Вашему ребенку поможет набор пиратов.
На большом корабле пираты отправятся бороздить моря и океаны в поисках сокровищ.
Комплектация:
- корабль;
- фигурки пиратов;
- сундук с сокровищами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 1 548 ₴


