Тематический космический набор Space Set

-10%
- Готово к отправке
- Код: 24058
1 047 ₴
945 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Вас выпала невероятная возможность поучаствовать в секретной и суперопасной операции, исход которой повлияет на судьбу всего человечества. Космический корабль планирует высадку на незнакомой планете, чтобы собрать образцы грунта.
Экипажу нужен смелый и ответственный капитан и только Вы можете им в этом помочь! Изучайте новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Космический корабль поворачивается на 180 градусов, открываются двери и оснащен звуковыми и световыми эффектами.
Игрушка работает от 2х батареек типа “АА” 1.5 V. - входят в комплект.
Экипажу нужен смелый и ответственный капитан и только Вы можете им в этом помочь! Изучайте новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Космический корабль поворачивается на 180 градусов, открываются двери и оснащен звуковыми и световыми эффектами.
Игрушка работает от 2х батареек типа “АА” 1.5 V. - входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 945 ₴






