Машина на радиоуправлении MKB Зелёный с черным

- Нет в наличии
- Код: 24063
966 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реактивная модель MKB на радиоуправлении покорит сердце заядлого гонщика, который приходит в восторг от компактных, сверхскоростных моделей, что совмещают в себе стильный дизайн, мобильность и крутые развороты на 360°.
Машинка выполнена в лаконичных цветах сочетая стильный черный цвет с ярко салатовыми вставками, а корпус украшен различными надписями с двух сторон “Beast” и “GO Two-Side”.
Модель изготовлена из первичной пластмассы, которая выдерживает физические повреждения и имеет высокие эксплуатационные характеристики. Колеса оснащены резиновой накладкой для создания лучшего сцепления дорожным покрытием.
Эффекты модели:
- корпус подсвечивается зеленым светом.
- Управление:
- правый стик отвечает за движение правого заднего колеса - вперед и назад;
- левый стик отвечает за движение левого заднего колеса - вперед и назад;
- если зажать два стика вперед и назад, то колеса оба колеса начнут движение вперед и назад.
- машинка;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки моделей;
- 2 батарейки “ААА”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 966 ₴


