Детский космический набор Space Set

- Нет в наличии
- Код: 24068
2 005 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором!
Особенности:
Комплектация:
Особенности:
- моделирование космической станции и экспедиции;
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- множество игровых элементов;
- звуки запуска и полета ракеты;
- звуковые и световые эффекты космической станции;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в характерные цвета;
- ракета работает от 2-х батареек типа “ААА” (идут в комплекте);
- капсула работает от 2-х батареек типа “AG13/LR44” (идут в комплекте);
- эффекты космической стации работают от 2-х батареек типа “АА” (идут в комплекте).
Комплектация:
- вездеход;
- ракета;
- космическая станция;
- космический мотоцикл;
- космическая капсула;
- 3 рюкзака;
- космический канат;
- кабель для вездехода;
- 3 астронавта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 005 ₴
