Машинка перевертыш на радиоуправлении 5 Rounds Stunt Черный

-7%
- Готово к отправке
- Код: 24119
1 337 ₴
1 240 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении “Phantom” - потрясающая новинка, которая не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Её складывающаяся конструкция поражает воображение, а дизайн вызывает восхищение с первой секунды знакомства с ней.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- потрясающий футуристический дизайн;
- при зажатии джойстика вверх и вниз одновременно, машинка с огромной скоростью вращается на месте;
- уникальная конструкция игрушки, позволяющая ей складываться и переворачиваться;
- колёса с протектором обеспечивают надежную сцепку с поверхностью;
- машинка работает от аккумулятора 4,8 V;
- пульт управления 2.4 G работает от 2-х батареек типа “АА” (входят в комплект);
- оснащена подсветкой;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте.
Новая машинка на радиоуправлении станет лучшим подарком для тех, кто ценит красочность и оригинальность. Она не похожа на другие игрушки, поэтому станет “изюминкой” автомобильной коллекции малыша.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 4,8V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (входят в комплект)
- Размер машинки: 27 х 14 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 21 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 240 ₴









