Трюковая машинка на радиоуправлении MKB Красный

- Нет в наличии
- Код: 24121
1 399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите всю суперсилу новой невероятно крутой машинки на радиоуправлении “Tri-wheeler”. Единожды взяв пульт в руки, в ним уже невозможно расстаться. Потрясающая функциональность в сочетании с уникальным дизайном делают ее фаворитом среди игрушек на радиоуправлении.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- представлена в 2-х цветах;
- потрясающий футуристический дизайн;
- уникальная конструкция колёс - по 3 колеса с каждой стороны;
- рифлёные шины;
- машинка работает от аккумулятора 7,4 V;
- пульт управления 2.4 G работает от 2-х батареек типа “АА” (входят в комплект);
- машинка оснащена подсветкой;
- может совершать оборот на 360 градусов;
- прекрасная проходимость препятствий;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 399 ₴


