Машина на радиоуправлении Five Wheel Storm Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 24123
720 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соскучились по экстриму и острым ощущениям? Трюковая машинка "Five Wheel Storm" сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном.
Особенности:
- ультрамодный дизайн с зелеными элементами;
- может ездить назад/вперед;
- ездит по кругу;
- делает "сальто" вперед/обратно;
- прорезиненные рельефные колеса;
- мерцающая яркая подсветка;
- управление происходит через пульт на частотах 2.4 Ghz;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- машинка работающего аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 720 ₴


