Машина перевертыш на радиоуправлении Amphibious Stunt Car Красный

- Нет в наличии
- Код: 24132
939 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятные машинки на радиоуправление уже готовы попасть на полки магазинов и радовать детей. Машинка многофункциональная, перевертыш, который подарит множество эмоций детям от его управления.
Особенности:
- соответствуют техническому регламенту безопасности игрушек;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V;
- машина умеет ездить вперед, назад, вращаться на 360 градусов и переворачиваться;
- управление машинки идет от пульта управления, на котором есть кнопки демонстрационного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 939 ₴

