Машина перевертыш на радиоуправлении Crawling Stunt

- Нет в наличии
- Код: 24133
1 385 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-перевертыш на радиоуправлении отличается ярким, почти космическим дизайном.
Особенности:
- машина едет во всех направлениях;
- машина может переворачиваться на 360 градусов во время езды;
- может быстро крутится вокруг своей оси;
- спускаться с высоких горок и прыгать с препятствий.
Подсветка корпуса делает трюки еще более зрелищными в темное время суток или в затемненном помещении.
Управление перевертышем осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек АА типа 1.5V (не входят в комплект).
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 7.4V.
Радиус действия – 30 м.
В комплект входит: машина, пульт управления, аккумуляторная батарея, USB-шнур для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 385 ₴


