Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении MKB Желтый

- Нет в наличии
- Код: 24135
1 480 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-перевертыш на радиоуправлении 2.4 GHz отличается необычным космическим дизайном.
Особенности:
- машина едет во всех направлениях (вперед/назад/поворот вправо/влево);
- машина может переворачиваться на 360 градусов при столкновении с препятствиями;
- может быстро крутится вокруг своей оси;
- роликовые колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездить боком.
Управление перевертышем осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек АА типа 1.5V (входят в комплект).
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 7.4V.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 7.4V;
- 2 батарейки АА типа 1.5V;
- USB-шнур для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 480 ₴
