Машина перевертыш на радиоуправлении Double Roll Stunt

- Нет в наличии
- Код: 24136
1 178 ₴
Двухсторонняя мощная машина - перевертыш продемонстрирует свою молниеносную скорость, непременно восхитит эффектно-ловкими трюками и станет бесспорным победителем на всех извилистых и скоростных трассах!
Модель выполнена из первичного пластика, который отлично
выдерживает физические повреждения и имеет высокие эксплуатационные характеристики.
Автомобиль с первых секунд приковывает взгляд яркой двухсторонней покраской, с одной стороны перевертыш окрашен в кислотно-салатовый цвет с контрастными белыми и черными вставками, а также украшен различными броскими надписями. Другая сторона окрашена в классический черный цвет с дополнением ярких салатовых вставок. Такой оригинальный дизайн придется по вкусу всем ценителям оригинальных и эксклюзивных машин.
4 больших пластиковых колеса оснащены рифлеными резиновыми накладками, которые способствуют отличному сцеплению с дорожным покрытием.
Перевертыш очень легок в управлении и способен выполнять различные головокружительные трюки.
Особенности:
- двухсторонний эксклюзивный дизайн;
- переворачивается при столкновении с препятствиями;
- вращение на 360°.
Управление:
- вперед/назад;
- вращение по часовой стрелке;
- вращение против часовой стрелки.
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 6 V;
- 2 батарейки типа "АА";
- USB шнур для подзарядки батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 178 ₴


