Трюковая машинка на радиоуправлении MKB 360 Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 24145
763 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соскучились по экстриму и острым ощущениям? Трюковая машинка "Crawling ghost" сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном.
Особенности:
- представлена в 2-х цветах;
- ультрамодный дизайн с цветными элементами;
- колеса и корпус вращаются на 360°;
- может ездить назад/вперед;
- ездит по кругу;
- делает "сальто" вперед/обратно;
- прорезиненные рельефные колеса;
- мерцающая яркая подсветка;
- управление происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- машинка работает от 4-х батареек типа "ААА";
- изготовлена из качественной пластмассы.
Потрясающий функционал не оставит никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, по кругу. А главная особенность – возможность крутить корпусом и колесам на 360°! Все безумные трюки сопровождаются эффектным сиянием, создающим настоящую экстремальную феерию. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 763 ₴


