Машинка перевертыш на радиоуправлении MKB Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 24149
1 253 ₴
1 123 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-перевертыш на радиоуправлении отличается необычным космическим дизайном, ведь у нее нестандартная форма корпуса, два больших передних колеса и небольшое сдвоенное заднее колесо.
Особенности:
Особенности:
- машина подпрыгивает и переворачивается на 360 градусов;
- может быстро крутится вокруг своей оси на двух колесах или на одном колесе;
- функционирование сопровождается подсветкой корпуса.
- Управление трюковой машинкой осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек АА типа 1.5V (входят в комплект).
- Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 4.8V.
- машина;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 4.8V;
- 2 батарейки АА типа 1.5V;
- USB-шнур для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 123 ₴







