Гидроцикл на радиоуправлении Speedboat Черный

- Нет в наличии
- Код: 24153
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперсовременный катер на радиоуправлении станет отличным дополнением к времяпрепровождению на свежем воздухе рядом с любым водоемом!
Данная модель выполнена в стильном, обтекаемом дизайне. Конструкция подразумевает устойчивость на водной поверхности, маневренность и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю – широкий угол поворота.
Особенности:
Данная модель выполнена в стильном, обтекаемом дизайне. Конструкция подразумевает устойчивость на водной поверхности, маневренность и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю – широкий угол поворота.
Особенности:
- стильный, реалистичный дизайн;
- пульт управления работает от 2х батареек типа "АА";
- катер работает от аккумуляторной батареи 4.8V;
- пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 813 ₴

