Игрушечный корабль Авианосец

- Нет в наличии
- Код: 24735
400 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный корабль окрашен в строгий серый цвет с черными и белыми вставками. На палубе можно увидеть обтекаемую надстройку, воздушную авиацию в виде истребителей и другое боевое оснащение.
Особенность:
- отменная детализация;
- световые эффекты
- эффектные звуки сирены и стрельбы;
- колесика свободного хода;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корабль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 400 ₴

