Машинка Крепыш Щенячий Патруль

- Нет в наличии
- Код: 24897
891 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отважные щенки из популярного детского мультфильма справятся с любой поставленной перед ними задачей, даже если это сложное строительство.
Малыши руководят работами, контролируют все процессы и управляют большой строительной техникой. Размер машинки 31 х 9 х 22 см.
Особенность:
Малыши руководят работами, контролируют все процессы и управляют большой строительной техникой. Размер машинки 31 х 9 х 22 см.
Особенность:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор состоит из большой машинки с кабиной в виде головы собачки, маленького катка, а также двух щенков в снаряжении;
- машинка оснащена двумя кнопками, которые воспроизводят музыку и звуки;
- работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект);
- инерционный механизм;
- подвижные детали машинки;
- подсвечивание мигалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24897 |
| Персонажи / Герои | Щенячий патруль |
- Цена: 891 ₴


