Инерционный трактор Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 24910
372 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор оснащен инерционным механизмом движения, подвижными деталями и передними поворотными колесами. Выполнен из пластика. Размер трактора 26 х 9 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 372 ₴
