Квадрокоптер Дрон с 4К камерой 20 минут полета Черный Две камеры

- Нет в наличии
- Код: 24926
1 906 ₴
Отличительной чертой дрона является наличие сразу двух качественных камер. Одна из них расположена в передней части дрона и имеет возможность регулировки угла сьемки, она отвечает за создания в 4K качестве ярких и четких фото и видео. Вторая камера установлена в нижней части корпуса квадрокоптера. Изображение с камеры транслируется в FPV режиме. Благодаря гироскопу установленному в коптере, полет и само управление будет более стабильным и легким.
Дрон с дальностью до 100 метров питается от мощного аккумулятора на 1600 мАч, одного заряда должно хватить до 20 минут автономной работы при оптимальных погодных условиях.
Особенность:
- Камера 4К
- Время полета 15-20 минут
- Высота полета 40-50 м
- Время зарядки: 100 минут
- Расстояние дистанционного управления: 100 м
- Летает во все стороны, может сделать переворот "бочку" на 360°
- Имеет 3 уровня переключения скорости полета, что может сделать полет более интересным.
- Оптическое удержание позиции за счет второй камеры
- Складывается в специальный кейс для удобной транспортировки.
- Функция режима удержания высоты может обеспечить стабильный полет.
- Баллистический полет. Нарисуйте траекторию полета на экране, и Дрон будет летать автономно по назначенному направлению.
- 4 LED светодиода.
- С функцией Wi-Fi вы можете подключиться к приложению, системе APK, чтобы делать фотографии и видео и передавать изображения в режиме реального времени через камеру телефона.
Характеристики:
- Торговая марка: CSJ
- Модель: S173
- Аккумулятор: 1600 mAh 3.7 V
- Режим контроллера: MODE2
- Видео расширение: 2048x1080 px
- Фото расширение: 4096х2160 px
- Угол регулировки камеры: 90 °
- Гироскоп: 6-осевой (функция удержания высоты)
- Расстояние передачи изображения: 50-80 м
- Камера: Wifi камера 4к
- GPS: нет
- Двигатель: 816 мотор без сердечника
- Время полета: 15-20 мин
- Количество каналов: 4 канала
- Рабочая частота: 2.4 ГГц
- Габариты квадрокоптера: 25 х 5 х 25 см
- Габариты квадрокоптера с защитой 30 х 5 х 30 см
- Габариты квадрокоптера в сложенном виде 15 х 19 см
- Габариты упаковки: 25 х 7 х 23 см
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Квадрокоптер
- Пульт управления
- Кабель для зарядки
- 4 защита для лопастей
- 4 запасные лопасти
- Отвертка
- Инструкция
Поставляется в специальном защитном кейсе для удобной транспортировки. Квадрокоптер предназначен для любительской сьемки и не может быть использован для профессиональных целей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24926 |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Основные | |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры | |
| Высота | 50.0 |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 906 ₴









