Конвекторный обогреватель с терморегулятором Luxell HC-2947 2500 Вт

- Нет в наличии
- Код: 24941
3 434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор LUXELL HC-2947 работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения по всему объему.
Мощность 2500 Вт предназначен для основного отопления помещений площадью до 30 м². Прибор устанавливается на пол, а также возможность установки на стену (настенный монтаж покупается дополнительно). Обогреватель оснащен термостатом, благодаря чему Вы сможете самостоятельно выбрать один из двух предложенных режимов работы. Первый режим на 1200 Вт, второй 2500 Вт. Производитель Турция.
Особенность:
- Быстрый и бесшумный обогрев
- Работа по принципу естественной конвекции воздуха
- Возможность установки напольным и настенным способом
- Удобные ручки по бокам для переноса
- Оборудован термостатом и имеет несколько режимов работы
Характеристики:
- Габаритные размеры: 55 х 77 х 13 см
- Цвет: Белый
- Вес: 6 кг
- Тип нагревателя: Ленточный (Закрытый)
- Площадь обогрева: 25-30 м²
- Управление: Механическое
- Регулировка мощности: 1250 / 2500 Вт
- Термостат: Есть
Комплектация:
- Конвектор
- Ножки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24941 |
- Цена: 3 434 ₴



