Вертолет на радиоуправлении LH 1602 Синий

- Нет в наличии
- Код: 250128
633 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая "птичка" - одна из самых желанных игрушек среди детей. Она сочетает в себе стильный, лаконичный дизайн, компактные размеры, легкое управление и хорошую маневренность. Разве можно устоять перед такими характеристиками? Конечно нет! Так что скорее хватай пульт управления и наслаждайся полетом.
Особенность:
Особенность:
- игрушка выполнена из качественного пластика;
- имеет мигающую подсветку, позволяющую легко распознать игрушку в сумерках;
- вертолет работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого с помощью кабеля (входит в комплект);
- 4 лопасти;
- оборудован гироскопом для стабилизации полета;
- на передней панели пульта управления, под крышкой, расположен кабель для зарядки вертолета;
- пульт управления работает от 4-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 633 ₴

