Игрушечный комбайн инерционный Farm Tractor

-10%
- Готово к отправке
- Код: 25047
737 ₴
663 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любители детализированной спецтехники наверняка оценят реалистичный комбайн предназначенный для сбора урожая в полях.
Большой приспособление, установленное спереди трактора, помогает без особых усилий собрать практически любую культуру.
Благодаря интересному дизайну и мощному механизму инерции с таким комбайном будет интересно и весело играть каждому ребенку.
Большой приспособление, установленное спереди трактора, помогает без особых усилий собрать практически любую культуру.
Благодаря интересному дизайну и мощному механизму инерции с таким комбайном будет интересно и весело играть каждому ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 663 ₴

