Военный вертолет с лебедкой Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 25366
438 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный вертолёт – это восхитительная масштабированная модель 1:20 настоящего военного воздушного транспорта.
Модель является гражданским образцом военной техники. Используется в качестве перевозки грузов, высадки десанта и оказания всевозможной поддержки.
Игрушка изготовлена из высококачественной первичной пластмассы, все детали хорошо окрашены, а механизмы легко поддаются. Все звуковые эффекты сопровождаются красной подсветкой на хвосте вертолёта.
Особенность:
Модель является гражданским образцом военной техники. Используется в качестве перевозки грузов, высадки десанта и оказания всевозможной поддержки.
Игрушка изготовлена из высококачественной первичной пластмассы, все детали хорошо окрашены, а механизмы легко поддаются. Все звуковые эффекты сопровождаются красной подсветкой на хвосте вертолёта.
Особенность:
- механическая кнопка, сбоку самолета, активирует движение лопастей
- крепление грузового троса вращается на 180°
- трос оснащен механической катушкой
- 1. Звук взлета
- 2. Сигнальную тревогу
- 3. Звук полета
- вертолёт;
- две ножки подставки;
- контейнер для груза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 438 ₴




