Игрушечный самолет со светом и звуком Белый

- Нет в наличии
- Код: 25368
426 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель пассажирского самолета Airbus. На корпусе самолета размещены кнопки, воспроизводящие реалистичные звуки (объявление о взлете, звук взлета, объявление о посадке, звук посадки). При активации звуков турбины и салон подсвечивается синим светом. Самолет на колесах с инерционным механизмом.
Особенность:
- Инерционный механизм
- Световые и звуковые эффекты
Характеристики:
- Старна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Габариты упаковки 21 х 15 х 13 см
- Длина самолета 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 426 ₴

