Военный грузовой вертолет Military Зелёный

-15%
- Готово к отправке
- Код: 25370
677 ₴
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из мультифункциональных транспортов, применяемых почти во всех сферах деятельности человечества является именно вертолет. Модель спецтехники военного транспорт, занимающийся транспортировкой и перевозкой продовольствия, техники и других принадлежностей. Реалистичная модель вертолета имеет крутой дизайн и точную детализацию, что не может не поражать. Габариты вертолета 27 х 10 х 12 см.
Особенность:
Особенность:
- имеет значительный внешний вид и широкий игровой функционал;
- масштаб транспорта 1:16;
- панель управления эффектами размещается на крыше;
- 4 функциональных кнопок и яркая мигалка;
- наличие инерционного механизма;
- подвижные игровые элементы в виде пропеллеров и дверей;
- открывается грузовой отсек;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 578 ₴







