Машинка перевертыш на радиоуправлении с сенсорным браслетом Синий

- Нет в наличии
- Код: 25418
1 292 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная радиоуправляемая машинка перевертыш представлена в компактном формате, который обязательно станет главной изюминкой сверх скоростного вездехода.
Модель с первых секунд влюбляет ультра современным дизайном, который направил всю свою мощь в подсветку колес. В темное время суток даже самое простое прямолинейное управление создаст световое шоу в котором оттенки, и цвета будут переливаться освещая дорогу.
Машинка оборудована парогенератором который создает искусственный дым, имитируя выхлопные газы. Управление машинки возможно через пульт или сенсорный браслет.
Размер машинки 21 х 6 х 13 см.
Особенность:
- Роликовые колеса;
- Разноцветная подсветка
- 2 положения корпуса
- Парогенератор
- Управление через пульт или сенсорный браслет
Управление:
- включение и выключение модели;
- вперед;
- назад;
- вращение по часовой стрелке;
- вращение против часовой стрелки;
- смена положения корпуса;
- включение и выключение подсветки колес;
Комплектация:
- Машинка вездеход;
- Пульт управления;
- Сенсорный браслет
- Аккумулятор 3.7 V;
- USB шнур для подзарядки батареи;
- Инструкция
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25418 |
- Цена: 1 292 ₴
