Игрушка Самолёт Истребитель Серый с голубым

- Нет в наличии
- Код: 25446
528 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истребитель – это военный самолет, предназначенный для истребления воздушных целей.
Модель выполнена в масштабе 1:16. Истребитель заряжен 6 ракетами, а в кабине пилота сидит военный. Выполнена техника в красивом и эстетичном дизайне. Конструкция детализирована и равномерно окрашена. Изготовлена из первичной пластмассы, игрушка не имеет запаха и ее очень приятно держать в руках.
Особенности:
- рычаг открывает кабину с силовым двигателем
- когда крышка открыта срабатывает череда звуков выстрела, хвост, кабина и фары истребителя подсвечиваются красным светом
- инерционный механизм
- в кабине пилота сидит человечек
Игрушка работает от 3х батареек типа «AG-13» - входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Серый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 30 х 20 х 7 см
- Габариты упаковки: 33 х 8 х 22 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 528 ₴



