Игрушечный пассажирский самолет Боинг

-23%
- Готово к отправке
- Код: 25499
1 001 ₴
767 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель пассажирского самолета изготовлена из высококачественной первичной пластмассы. Благодаря мощному инерционному механизму, летательный аппарат с легкостью разгоняется на взлетной полосе. Аэродромом послужит любая поверхность, будь то детский столик или ровная поверхность на улице.
Крыша самолета оснащена 4-мя функциональными кнопками, которые отвечают за звуковые и световые эффекты:
Самолет работает от 2х батареек типа “ААА” - входят в комплект.
Крыша самолета оснащена 4-мя функциональными кнопками, которые отвечают за звуковые и световые эффекты:
- оранжевая кнопка - объявления пассажирам о взлете на английском языке;
- зеленая кнопка - звук взлета;
- синяя кнопка - объявления пассажирам о посадке на английском языке;
- желтая кнопка - звук посадки.
Самолет работает от 2х батареек типа “ААА” - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 767 ₴

