Космический набор для детей Space Set Космический Шатл

- Нет в наличии
- Код: 25531
842 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором! Космический корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, а также парогенератором, которые однозначно будут по вкусу юному исследователю космоса.
Особенности:
Особенности:
- моделирование космической станции и экспедиции;
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- множество игровых подвижных деталей;
- машинка с открывающимися элементами;
- спутник, который мигает синим и красным маяками;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "AG3/LR41"
- звуковые и световые эффекты космической ракеты;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в характерные цвета;
- ракета работает от 3-х батареек типа “АА” (не идут в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 842 ₴
