Джип на радиоуправлении Rock Truck Crawler Красный

- Нет в наличии
- Код: 25653
613 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка “Rock Crawler truck” сделает любую гонку более драйвовой и захватывающей! Стильный дизайн, большие резиновые колеса и хорошая детализация придают реалистичности игре и привлекают даже взгляды взрослых! Крутой функционал поможет производить резкие маневры, скоростные заезды и необычные финты. Такая игрушка подарю только положительные эмоции и украсит автопарк вашего юного автоэксперта! Машинка работает от аккумулятора 3.7V.
Особенность:
- реалистичный дизайн вездеходного автомобиля;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед;
- управление происходит через пульт на частотах 27 MHz;
- резиновые колеса с протектором;
- амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 12 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25653 |
- Цена: 613 ₴



