Спецтехніка Водовоз з водяною помпою Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 25655
643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Модель водовоза оснащена водяной помпой с помощью которой игра с машинкой будет максимально реалистично приближена к работе настоящей спецтехники. Машина имеет проблесковые маячки и звуковые эффекты. Колеса резиновые и обладают инерционным механизмом. Габариты машинки 28 х 9 х 14 см.
Особенность:
Особенность:
- 4 кнопки включают звуковые эффекты;
- свет проблесковых маячков;
- инерционный механизм;
- водяная помпа на цистерне - брызгает водой со шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 643 ₴



