Машинка мусоровоз JS с воздушной помпой Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 25657
622 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусоровоз JS - точная модель реальной спецтехники с хорошей детализацией и стильным дизайном, которые обязательно поразят маленького поклонника авто. Машинка оборудована проблесковыми маячками и световыми эффектами. Главной особенностью является наличие воздушной помпы с помощью который мусорный контейнер поднимается из кузова для разгрузки и возвращается назад. Машинка оснащена инерционным механизмом. Габариты машинки 24 х 7 х 11 см.
Особенность:
-Эффекты работают от входящих в комплект батареек.
Особенность:
- отличная детализация в масштабе 1:16;
- мощный инерционный механизм;
- воздушная помпа
- проблесковые маячки и световые эффекты
- звук работы техники;
- сигнал и задний ход;
-Эффекты работают от входящих в комплект батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 622 ₴

